8 (495) 926-72-84
На главную

Способы оплаты услуг

 

Онлайн оплата с моментальным зачислением на лицевой счет:

 

  • Электронный платеж банковскими картами


     МИР • VISA International • Mastercard Worldwide • JCB



    Для совершения платежа используйте форму, расположенную на главной странице нашего сайта справа, в разделе "Онлайн оплата".
    Оплата производится через платежный сервис ПАО СБЕРБАНК.

    Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
    Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB

 

 

Другие формы оплаты с моментальным зачислением:

 


  • Платежные терминалы QIWI легко узнать по трем большим кнопкам на мониторе и дружелюбной птице КИВИ, помогающей в процессе оплаты. Терминалы QIWI установлены в шаговой доступности в любом городе или населенном пункте России, работают круглосуточно и принимают платежи за все повседневные услуги.

    Оплачивать платежи через QIWI просто и интуитивно понятно: достаточно нажать 3-5 кнопок, ввести данные платежа, внести необходимую сумму и получить квитанцию об оплате. Процесс оплаты занимает 2-3 минуты. Провайдер получает платеж моментально. Более 60% россиян регулярно пользуется услугами терминалов QIWI с 2004 года.

 

  • В офисе компании, по адресу: ул. 1812 года, дом 2

 

Оплата с зачислением до трех рабочих дней:

 

  • Оплата в терминалах самообслуживания ПАО Сбербанк

 

В поисковом окне раздела Переводы и платежи укажите Электронный щит или наш ИНН 7731130008.

При проведении оплаты в поле Назначение платежа обязательно укажите свой № договора или логин sys_XXXX.

 

 

Разделы

Домашний Интернет
 
Интернет для офиса
 
Интернет для малого бизнеса
 
Цифровое телевидение
 
Стационарная телефония
 
Операторам связи и собственникам зданий
 
Способы оплаты услуг
 
Главная      О нас      Услуги      Абонентам      Контакты      Карта сайта

© 2005-2024 Электронный Щит